Rufen Sie uns an+49 (0) 4131 - 862 92 0 ftp

Das Bartelsdruckt.-Team

Ehrgeizige Ziele kann sich jeder setzen – erreichen kann man diese nur, wenn man in einem Team arbeitet, in dem sich persönliches Engagement und fachliche Kompetenz voll entfalten können.

Von der Unternehmensführung über die Verwaltung, die Kundenbetreuung, die Druckvorstufe und die Druckerei bis hin zur Druckweiterverarbeitung – wir stehen dahinter:

Stephan Brüchmann Stephan Brüchmann
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon 04131 862 92 0
E-Mail s.bruechmann@bartelsdruckt.de

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Volker Beye
Prokurist
Telefon 04131 862 92 17
E-Mail v.beye@bartelsdruckt.de

Sandra Brüchmann Sandra Brüchmann
Finanzen / Controlling
Telefon 04131 862 92 15
E-Mail sa.bruechmann@bartelsdruckt.de
Irmgard Gebker Irmgard Gebker
Finanzen / Personal
Telefon 04131 862 92 14
E-Mail buchhaltung@bartelsdruckt.de
Gunda Fahrenwaldt Gunda Fahrenwaldt
Zentrale / Logistik
Telefon 04131 862 92 0
E-Mail info@bartelsdruckt.de
Detlef Spuck Detlef Spuck
Kundenberater
Telefon 04131 862 92 10
E-Mail d.spuck@bartelsdruckt.de
Jens Albrecht Jens Albrecht
Kundenberater
Telefon 04131 862 92 19
E-Mail j.albrecht@bartelsdruckt.de
Sabine Bertram Sabine Bertram
Kundenberaterin
Telefon 04131 862 92 24
E-Mail s.bertram@bartelsdruckt.de

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Thomas Carstens
Kundenberater
Telefon 04131 862 92 25
E-Mail t.carstens@bartelsdruckt.de
Nicholas Genzmann Nicholas Genzmann
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon 04131 862 92 23
E-Mail n.genzmann@bartelsdruckt.de
 Bosse Kahlstorf
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon 04131 862 92 22
E-Mail b.kahlstorf@bartelsdruckt.de
Kai-Uwe Richter Kai-Uwe Richter
Druckvorstufe
Telefon 04131 862 92 18
E-Mail repro@bartelsdruckt.de
Dagmar Schulz Dagmar Schulz
Druckvorstufe
Telefon 04131 862 92 18
E-Mail repro@bartelsdruckt.de
Stefan Salzberger Stefan Salzberger
Drucker
Andreas Müller Andreas Müller
Drucker
Jan Cölln Jan Cölln
Drucker
  Marvin Speck
Drucker
Kevin Lenz Kevin Lenz
Drucker
Nicolas Bertram Nicolas Bertram
Drucker
Carsten Fuchs Carsten Fuchs
Drucker
   
Ulrike Date Ulrike Date
Buchbinderei
Marina Wolter Marina Wolter
Buchbinderei
Thomas Netzel Thomas Netzel
Buchbinderei
Thorsten Lücke Thorsten Lücke
Buchbinderei
Pattrick Strerath Pattrick Strerath
Buchbinderei
Carsten Wedemann Carsten Wedemann
Buchbinderei
  Kerstin Carstens
Buchbinderei
Barbara Krakowiak Barbara Krakowiak
Buchbinderei
  Nicole Wuttke
Buchbinderei
   

Inhalt drucken

ftp