Rufen Sie uns an+49 (0) 4131 - 862 92 0 ftp

Beratung & Kalkulation

Vor dem Druck müssen einige Überlegungen unternommen werden, um einen reibungslosen Ablauf zu garantieren. Damit alles termingerecht in bester Qualität zum besten Preis realisiert wird, müssen alle Faktoren optimal aufeinander abgestimmt sein – alles kein Problem mit der langjährigen Erfahrung unserer Kundenberater.

Jeder Druckauftrag ist anders. Format, Seitenumfang, Bedruckstoff, Farbigkeit, Weiterverarbeitung, Auflage – viele Faktoren kennzeichnen ein Projekt. Egal, ob Sie Herstellungsprofi sind oder zum ersten Mal mit einer Druckerei zusammenarbeiten – unsere Kundenberater stehen Ihnen mit Rat & Tat zur Seite, genau in dem Umfang, wie Sie es wünschen. Langjährige Erfahrung, fachliche Zuverlässigkeit und nicht zuletzt persönliches Engagement unserer Kundenberater bieten die Basis, dass wir Ihre Druckaufträge termingerecht und in bester Qualität realisieren – auch wenn plötzlich alles anders kommt, als ursprünglich geplant.

Hohe Flexibilität, schnelle Reaktionen, zuverlässige Aussagen. Wir möchten es Ihnen beweisen:

Stephan Brüchmann Stephan Brüchmann
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon 04131 862 92 0
E-Mail s.bruechmann@bartelsdruckt.de

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Volker Beye
Prokurist
Telefon 04131 862 92 0
E-Mail v.beye@bartelsdruckt.de
Detlef Spuck Detlef Spuck
Kundenberater
Telefon 04131 862 92 10
E-Mail d.spuck@bartelsdruckt.de
Jens Albrecht Jens Albrecht
Kundenberater
Telefon 04131 862 92 19
E-Mail j.albrecht@bartelsdruckt.de
Sabine Bertram Sabine Bertram
Kundenberaterin
Telefon 04131 862 92 24
E-Mail s.bertram@bartelsdruckt.de

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Thomas Carstens
Kundenberater
Telefon 04131 862 92 25
E-Mail t.carstens@bartelsdruckt.de
Nicholas Genzmann Nicholas Genzmann
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon 04131 862 92 23
E-Mail n.genzmann@bartelsdruckt.de

IF

Bosse Kahlstorf 
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon 04131 862 92 22
E-Mail b.kahlstorf@bartelsdruckt.de

Inhalt drucken

ftp